Звонок по г. Хабаровск с 9:00 до 18:00
Компания
Покупателям
Грунтовка ГФ-021 ЭКСПРЕСС предназначена для грунтования металлических (в т.ч. стальных и алюминиевых) и деревянных поверхностей перед нанесением лакокрасочных покрытий. Применяется для наружных и внутренних работ.
Грунтовка легко наносится, имеет высокую скорость высыхания, что позволяет наносить покрывную эмаль уже через 30 мин. естественной сушки и через 20 мин. горячей сушки.
Покрытие грунтовки надежно защищает металлическую поверхность от коррозии, имеет хорошуюадгезию, прекрасно шлифуется шкуркой, устойчиво к воздействию технических масел, выдерживает изменение температуры от -45 С до +60 С.
Перед применением материал необходимо перемешать и разбавить ксилолом сольвентом или Р-4.
ВЫСЫХАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ
При температуре 20±2°С – не более 30 минут
при температуре 80±5°С - не более 20 минут
Цвет Грунта - Серый.
РАСХОД
80-100 г/кв.м – расход грунтовки при однослойном покрытии в зависимости от метода нанесения.
ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА
Грунтовку хранить в сухом, прохладном месте. Беречь от огня! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать близко от работающих нагревательных элементов. Вскрытые упаковки хранить с плотно закрытой крышкой.
СРОК ГОДНОСТИ
Срок годности при соблюдении условий хранения — до даты, указанной на упаковке (12 месцев).
УТИЛИЗАЦИЯ
Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы. Использованную упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой или строительный мусор.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Беречь от огня! Запрещается курить и пользоваться открытым огнем. При проведении работ, а также после их окончания, проветривать помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Беречь от детей!