Обладают высокой прочностью, устойчивостью к истиранию, проколам и порезам. За счет устойчивости к механическим повреждениям, полипропиленовые мешки, идеально подходят для строительного мусора. Полипропиленовые мешки гораздо выгоднее использовать для строительного мусора, чем мешки для мусора из полиэтилена. Ни один материал для мешка не сравнится, по своим свойствам для утилизации строительного мусора, с полипропиленом.
При производстве используется первичное сырье, с добавлением вторичного. За счет этого, серые полипропиленовые мешки для мусора имеют более плотную структуру и наиболее устойчивы к механическим воздействиям.
Пластиковый кромочный рубанок для гипсокартона позволяет обрезать края гипсокартонных листов под углом 22,5 или 45 градусов, для чего на нем установлены 2 ножа. Положение переднего лезвия, снимающего фаску под углом 22,5 градуса, регулируется в зависимости от толщины листа — 9,5, 12,5, 15 мм или более. Инструмент используется при проведении отделочных работ.
Технические характеристики:
Длина подошвы 250 мм
Материал корпуса пластик
Ширина ножа 40 мм
Материал ножа сталь
Количество ножей на рубанке 2 шт
Лепестковый полировальный круг из натурального войлока предназначен для обработки поверхностей из стали, цветных металлов, стекла, пластика, камня и др. Он является оснасткой для УШМ (болгарки) и применяется в строительстве, ремонте, для кузовных работ, а также в быту.
Технические характеристики
Максимальная частота вращения, об/мин 12200
Диаметр 125 мм
Крепление шайба
Посадочный диаметр, мм 22,2 мм
Толщина диска, мм 12
Материал обработки шерсть натуральная
Материал рабочей части войлок
Тип конический
Технические характеристики ЗПУ "Спрут-777"
Габаритные размеры корпуса, мм: 51*29*13
Длина гибкого стержня, мм: 500
Диаметр гибкого стержня, мм: 4,7
Масса ЗПУ, гр: <130
Усилие замыкания ЗПУ, кГС: <6
Устойчивость к растягивающему усилению, приложенному между корпусом и гибким стержнем, кН:>20
Суммарное увеличение размера петли ЗПУ при усилии 20 кН, мм: <15
Срок хранения 24 месяца
ЗПУ "Спрут-777" состоит из корпуса, в котором неразъемно зафиксирован отрезок каната (гибкий стержень), механизма фиксации гибкого стержня, состоящего из двух подпружиненных шариков, взаимодействующих с канатом при замыкании ЗПУ. Для защиты механизма фиксации от воздействия щупами, со стороны входного окна ЗПУ размещена защитная шайба, отверстие которой соответствует профилю поперечного сечения каната. Для удобства замыкания гибкого стержня внутри проходного отверстия размещен пластмассовый ориентатор, выталкиваемый наружу при пропускании каната.
ВАЖНО:
В соответствии с распоряжением ОАО «РЖД» от 10 февраля 2017 г. №274р, запорно-пломбировочные устройства (ЗПУ), предназначенные для опломбирования вагонов и контейнеров подлежат обязательному предъявлению в РОК ЦМ, соответствующей железной дороги, для проведения регистрации и входного контроля качества. Факт регистрации ЗПУ подтверждается сформированным в АСКМ ЗПУ Реестром. В реестре указывается информация о типе ЗПУ, индивидуальном номере, наименовании грузоотправителя (отправителя) и станциях, с которых будет производиться отправка опломбированных вагонов, контейнеров. Реестр выдается каждому грузоотправителю (отправителю) при регистрации/перерегистрации.
Набор надфилей предназначен для работы с металлом и керамикой. Применяют для точной доводки мелких деталей
Технические характеристики
Тип комбинированный
Тип инструмента надфили
Количество в наборе 5 шт
Алмазное напыление нет
Форма плоский/полукруглый/круглый/трехгранный/квадратный
Материал рукояти сталь
Общая длина 140 мм
Вес нетто 0.04 кг
Лента абразивная для работы ленточной шлифовальной машиной.
Лента на тканевой основе, прочной на разрыв.
Влагостойкая.
Лента изготовлена из абразивного материала оксид алюминия.
Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д.
Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
Размер абразива P150
Абразив оксид алюминия
Ширина 75 мм
Длина 533 мм
Очень тёплые, для работы при температурах до -35 градусов.
Сделаны в два слоя, первый защитный слой связан из нейлона, внутрь которого вставлен толстый вкладыш из полиэстера с начёсом. Покрытие из вспененного латекса защищает всю ладонь, пальцы и костяшки. Очень стойкое и надёжное, обеспечивает надёжный захват скользких деталей.
Хорошо сохраняют тепло рук, защищают от попадания снега. Вспененное латексное покрытие защищает от контактного холода и обеспечивает крепкий хват даже влажных, скользких и обледенелых предметов. Микропористая структура материала отлично гасит малые вибрационные нагрузки на руки, перчатки обладают анатомической формой, что облегчает работу и снижает усталость рук. Отлично защищает от проколов, порезов и истирания. Высокий манжет с двойным оверлоком и латексным кольцом внутри надежно удерживает перчатку на руке и противостоит попаданию снега и мусора внутрь перчатки.
Лепестковый круг оснастка для дрелей и прямых шлифовальных машинок с посадочным гнездом 6 мм. Круг применяется для грубой обработки древесины, металла, пластика и других материалов, эффективно снимает толстые слои краски и ржавчины, зачищает сварные швы, удаляет заусенцы.
Технические характеристики
Максимальное число оборотов, об/мин 6000
Диаметр 80 мм
Ширина, мм 40
Хвостовик 6 мм
Зернистость P60
Материал абразива оксид алюминия (электрокорунд нормальный)
Назначение по дереву / металлу
Тип круга КЛО (радиальный)
Установка на дрель / ПШМ
Полипропиленовая метла предназначена для уборки на улице.
Метла полипропиленовая круглая с черенком (пятикольцевая) собрана на пяти кольцах, которые закрыты декоративным колпаком. Пластиковая метла очень крепкая и износостойкая.
Технические характеристики
Тип метла
Форма метлы круглая
Материал метлы полипропилен
Ворс 700мм
Длина ручки, мм 1200
Материал рукояти береза
Уличная да
Лепестковый круг оснастка для дрелей и прямых шлифовальных машинок с посадочным гнездом 6 мм. Круг применяется для грубой обработки древесины, металла, пластика и других материалов, эффективно снимает толстые слои краски и ржавчины, зачищает сварные швы, удаляет заусенцы.
Технические характеристики
Максимальное число оборотов, об/мин 6000
Диаметр 80 мм
Ширина, мм 30
Хвостовик 6 мм
Зернистость P80
Материал абразива оксид алюминия (электрокорунд нормальный)
Назначение по дереву / металлу
Тип круга КЛО (радиальный)
Установка на дрель / ПШМ
Лепестковый круг оснастка для дрелей и прямых шлифовальных машинок с посадочным гнездом 6 мм. Круг применяется для грубой обработки древесины, металла и других материалов, эффективно снимает толстые слои краски и ржавчины, зачищает сварные швы, удаляет заусенцы.
Технические характеристики
Максимальное число оборотов, об/мин 12000
Диаметр 40 мм
Ширина, мм 20
Хвостовик 6 мм
Зернистость P60
Материал абразива оксид алюминия (электрокорунд нормальный)
Назначение по дереву / металлу
Тип круга КЛО (радиальный)
Установка на дрель / ПШМ
Метчик машинно-ручной предназначен для нарезания внутренних резьб машинным или ручным способом.
Диаметр 14 мм
шаг резьбы 1,25 мм
материал Р6М5 - быстрорежущая инструментальная сталь
Производитель: Россия
Метчики применяют для нарезания внутренних резьб. Метчик универсальный представляет собой винт с прорезанными прямыми или винтовыми стружечными канавками, образующими режущие кромки. Рабочая часть машинно- ручного метчика имеет режущую и калибрующую части. Задняя поверхность для исключения трения её об обрабатываемую деталь выполняется затылованной (некруглой). Профиль резьбы метчика должен соответствовать профилю нарезаемой резьбы.