Компания
Покупателям
Технические характеристики
Вес (кг) 3.1
Диаметр сопла (мм) 2.0 / 2.5 / 3.0
Максимальная вязкость краски (DIN) 100
Мощность (Вт) 600
Напряжение (В) 220
Объем бака (л) 0,9
Производительность (л/мин) 1.0
Регулировка интенсивности распыления да
Регулировка направления факела да
Регулировка формы факела да
Способ распыления HVLP
Краскораспылитель PSG3022-C подходит для распыления различных лакокрасочных материалов. С его помощью просто и быстро окрасить поверхность, обработать антисептиком или нанести лак.
Отдельный от краскопульта компрессорный блок значительно упрощает и облегчает работу. Сам краскопульт весит менее килограмма, что очень важно при продолжительных работах.
Технология распыления HVLP снижает расход материала и предотвращает образование разводов и потеков.
Регулировка интенсивности распыления, направления и формы факела позволяют настроить инструмент под необходимые условия работы и материал поверхности.
Преимущества:
Вязкость 100DIN - для работы с различными материалами
Нижнее расположение бачка - не закрывает обзор
Высокая производительность для больших объемов работы
Простая разборка распыляющего механизма для легкой очистки
Объем бака 900 мл для долгой работы на одной заправке
Применение: для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов
Комплектация
Краскораспылитель, компрессорный блок, шланг для подачи воздуха, вискозиметр, игла для прочистки, щетка для прочистки, сопло 2,5 мм (установлено), сопло 2,0 мм, сопло 3,0 мм, ключ, руководство по эксплуатации, коробка
Гарантийный срок 12 мес.