Гладилку для бетона ГК 2 м канальную используют с целью выравнивания свежей бетонной или цементно-песчаной стяжки, проводя их лёгкую коррекцию и разглаживание.
Редуктор позволяет регулировать угол разглаживания до 30°. Рабочая ширина – 2 м. Длина рукояти – 3 м. Предназначена для больших площадей.
При выполнении отделочных работ мы рекомендуем использовать минимум две канальных гладилки. На ГК с наименьшей длиной лезвия (1 м) устанавливают формирователь швов. ГК с большей длиной лезвия используют обычным образом.
Длина ручки с использованием удлинителя достигает 6 м. Удлинитель 3 м для данной гладилки поставляется отдельно.
ПРЕИМУЩЕСТВА ● Лёгкий вес за счёт использования спецалюминия.
● Долговечность и прочность благодаря конструктивному решению.
● Значительная площадь выравниваемых поверхностей благодаря длинной ручке с удлинителем (от 3 до 6 м).
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.